Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

Квартирография. Антресоль 9 мес. 3 нед. назад #2423

Добрый день! В проекте имеются квартиры с антресолями. Антресоль имеет одну комнату соответственно дверей в этом помещение нет. При запуске плагина выдает ошибку что в помещении нет дверей. Контур помещения ограничен стенами и разделителем. Ставим дверь и затем ее скрываем - но это не дает результата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Квартирография. Антресоль 9 мес. 3 нед. назад #2426

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Пока что я вижу лишь одно решение - добавить возможность некорректные помещения добавлять в собранные квартиры в окне плагина. Алгоритмами я никак не решу этот вопрос, ибо я не смогу отличить корректную антресоль, от некорректного помещения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Квартирография. Антресоль 8 мес. 3 нед. назад #2469

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Добавил
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Квартирография. Антресоль 1 нед. 3 дн. назад #2648

Здравствуйте.
Тоже добрались до антресоли в квартире (помещение без дверей и окон). Антресоль (Помещение) размещено на своем отдельном уровне. Плагин не дает добавить "некорректное" помещение с одного уровня к квартире с другого уровня (об этом честно везде написано), а также нет возможности собрать двухуровневую квартиру, поскольку одинокое "некорректное" помещение плагин не дает обозвать квартирой и не обсчитывает.
Создание двух помещений на одном уровне, в одном контуре, но с разнесением по высотам в пределах общего этажа (то есть антресоль не на своем отдельном уровне) не увенчалось успехом, уперлись в конфликт с расчетной высотой.

Как можно поступить в данном случае?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Квартирография. Антресоль 1 нед. 2 дн. назад #2649

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Если честно - я прям и хз как быть. С одной стороны - я бы мог убрать ограничение на проверку уровня (кстати, в плагине есть допуск и помещения могут быть на разных уровнях, но в пределах метра, если память не изменяет), но это создаст возможность совершения ошибок с присоединением неверных помещений. С другой стороны - я могу снять ограничение, но добавить предупреждение для пользователя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Квартирография. Антресоль 1 нед. 2 дн. назад #2650

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Немного обманул - допуск по уровню есть при работе алгоритма сборки. А при ручном добавлении помещения жесткая проверка уровня. Сейчас уберу эту проверку и добавлю вывод сообщения с подтверждением. Можно будет проверять где-то через часик
Спасибо сказали: lunoxododin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1