Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

Ведомость деталей 3 года 3 мес. назад #1766

Тестирую демо-версию "Армирование колон". Армируется все нормально, при создании ведомости деталей не создается эскиз хомута. Я так понимаю что формы арматурных стержней в демо версии можно выбрать только из плагина. Если купить плагин, то формы арматурных можно использовать из шаблона ? Или еще лучше, формы имеют уже встроенный эскиз?
Тема заблокирована.

Ведомость деталей 3 года 3 мес. назад #1767

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Нет. Плагин не содержит никаких форм и работает с тем, что есть у вас в модели. Бывают случаи, когда форма не подхватывается. Самый распространенный случай - С-образные формы. О причинах описано тут . Также в плагине есть функционал по выбору предпочтительных форм - описано тут .

Если форма все-равно не цепляется, то нужно присылать файл на тестирование, чтобы я мог выяснить в чем причина и исправить её по возможности
Тема заблокирована.

Ведомость деталей 3 года 3 мес. назад #1768

Хорошо попробую в другом шаблоне.
Тема заблокирована.

Ведомость деталей 3 года 3 мес. назад #1770

Куда можно отправить файл на тестирование? Плагин создает форму арматурного стержня свою (новую).
Тема заблокирована.

Ведомость деталей 3 года 3 мес. назад #1771

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
В разделе Контакты есть все мои контакты. Отправляйте в любом удобном вам варианте.
И обязательно опишите проблему, желательно со скриншотами. Чтобы я точно знал как её воспроизвести
Спасибо сказали: serg170284
Тема заблокирована.

Ведомость деталей 3 года 2 мес. назад #1772

Все нормально подправил форму стержня как написано выше и все работает. Спасибо. Ждем от Вас Армирование балки.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1