Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

Копирование спецификаций 4 года 2 мес. назад #1465

Здравствуйте. Возможно я не так понял суть плагина, однако пока столкнулся со следующим:
В проектах Б и А есть Спецификация с одинаковым названием, и даже одинаковым количеством ячеек. Спецификацию делал не я, но поскольку все ячейки забиваю я сам, то редположу, что это ключевая спецификация.
Задача стоит "содержимое Спецификации из проекта Б перенести в проект А, затерев содержимое ячеек в А содержимым из Б из соответствующих ячеек"
При любой из настроек "разрешать дублирование, запрещать дублирование, спросить" результат один - выполнено 1, а по факту ничего не поменялось.

Чт 13.02.20 11:35:24 - Начало копирования элементов из документа "Проект_Б_2_Papoe" в документы "Проект_А_2_Papoe".
Настройки копирования элементов: "Запросить разрешение".
Чт 13.02.20 11:35:28 - Завершение копирования элементов из документа "Проект_Б_2_Papoe" в документы "Проект_А_2_Papoe".
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 4 года 2 мес. назад #1466

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Здравствуйте!
Вы можете предоставить тестовые файлы?
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 4 года 2 мес. назад #1467

TransferSingle также не справляется с этой задачей, создавая во-первых копию Спецификации, а не исправляя имеющуюся, а во-вторых, копия содержит только одну колонку вместо четырех в оригинале.
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 4 года 2 мес. назад #1468

Отправил на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 3 года 11 мес. назад #1503

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Наконец-то дошли руки до работы с этим плагином и вашей задачи и тут я с грустью понял, что письма от вас получено не было.
Попробуйте отправить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Файлы к письму можно прикладывать только если они небольшого размера, а иначе почтовый сервер их не пропустит
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 3 года 11 мес. назад #1504

Переслал оба письма от 13 февраля. В первом - ссылка на облако
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 3 года 11 мес. назад #1505

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Так о какой спецификации речь? Там их много.
Обычные спецификации сто процентов не будут копироваться как вы описали, а ключевые надо изучать
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 3 года 11 мес. назад #1506

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Настроив диспетчер, я выяснил, что это спецификация "00.К_(Помещения) Схема пола"
Посмотрев видео про эти спецификации и поизучав немного API (там нет отличий практически от простых спецификаций) я пришел к выводу, что то, что вы описываете совершенно не подходит к этому плагину.
На вашу задачу должен быть или отдельный скрипт или отдельный плагин. В котором будет масса своих нюансов. Например, в ваших же файлах в одном из столбов указываются картинки, а это значит, что они заранее должны быть тоже скопированы. Ну и т.п.
В этом плагине такого точно не будет
Тема заблокирована.

Копирование спецификаций 3 года 11 мес. назад #1507

Ясно, буду учесть. Ревит ценит ручной труд )
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1