Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1397

В ModPlus произошла ошибка
No work plane set in current view.
Источник: RevitAPIUI
Трассировка стека:
в Autodesk.Revit.UI.Selection.Selection.PickPoint(ObjectSnapTypes snapSettings, String statusPrompt, Boolean bApplySnapSetting)
в Autodesk.Revit.UI.Selection.Selection.PickPoint(ObjectSnapTypes snapSettings, String statusPrompt)
в mprDimByLine.Work.DimensionsByLine.SelectPoints(XYZ& firstPoint, XYZ& secondPoint)

Я сначала думал что это из-за того, что не куплено,потому-что при нажатии кнопки "закрыть" вылетает окно с предложением купить плагин, купил, но ничего не изменилось. Грусть - печаль, пару дней назад на демо версии работало всё.

В файле использую общераспространённый шаблон КР, уж не помню чей.
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1398

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Приветствую на форуме!
Эта ошибка говорит, что на виде не задана рабочая плоскость. По идее на видах типа "план" рабочая плоскость всегда должна быть.
Поэтому у нас два варианта:
1. Вы задаете рабочую плоскость и все начинает работать. Не лучший вариант
2. Вы делаете тестовый файл, в котором точно воспроизводится эта ошибка и присылаете его мне. Я нахожу причину бага, исправляю её и обновляю плагин. Лучший вариант
Спасибо сказали: bezinteresa
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1405

Теперь это заработало, даже не знаю почему, видимо проблема была именно в рабочей плоскости, но почему-то при использовании купленных плагинов всё-равно вылетает реклама с 5 секундной задержкой, предлагающая купить плагин. Не одно, так другое...
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1407

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Вам все-же надо было мне файл прислать в котором не было рабочей плоскости и была ошибка - я бы мог попробовать программно этой обойти.
Просьба купить просто так не будет вылетать. Откройте личный кабинет - может вы не авторизованы?
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1408

Авторизован, написано что куплены Размеры вдоль линии Revit версия 2015 и Размеры на плане Revit версия 2015. А вот сервер лицензий недоступен. IP сервера лицензий - пусто, порт сервера лицензий - 0.
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1409

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Вы работаете в 2015 Ревите???
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1410

Нет, в 2020
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1411

А, вот сейчас вижу, там надо было выбрать при покупке нужную версию... А можно это сейчас переделать? Те аннулировать и переделать на необходимую? Я неделю назад покупал, не заметил что там есть ползунок для замены.
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1412

  • Modis аватар
  • Modis
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 147
Будьте внимательнее при покупке - плагины покупаются под конкретную версию Ревита.
Ваш заказ поправил - откройте Личный Кабинет для обновления данных
Тема заблокирована.

Ошибка :( 4 года 5 мес. назад #1413

Благодарю, всё заработало как надо. Моды то что нужно, особенно размеры вдоль линии. Удачи в продвижении.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Modis