Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

После последнего обновления команда из утилит не сохраняется в разделе Избранное 2 нед. 10 ч. назад #2787

  • Автор темы
  • ignat
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Ранее, я в разделе Избранное сохранял необходимые команды, а теперь команды из утилит, после выхода из Ревит, не сохраняется. Можно войти в Избранное и снова подгрузить, но после выход а из Ревит все команды сохраняются в избранном, а из Утилит нет.

С уважением!

Видео в архиве прилагаю.
Вложения:
Тема заблокирована.

После последнего обновления команда из утилит не сохраняется в разделе Избранное 2 нед. 10 ч. назад #2788

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1254
  • Спасибо получено: 159
Здравствуйте!
Дождитесь обновления рабочих библиотек (сегодня или завтра планирую выпускать). После обновления будет все нормально сохраняться
Тема заблокирована.

После последнего обновления команда из утилит не сохраняется в разделе Избранное 2 нед. 10 ч. назад #2789

  • Автор темы
  • ignat
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Спасибо! Буду ждать!

С уважением!
Тема заблокирована.

После последнего обновления команда из утилит не сохраняется в разделе Избранное 1 нед. 6 дн. назад #2790

  • Автор темы
  • ignat
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Добрый день!

Рабочие библиотеки обновились - 30.0.1.0, но проблема осталась и команда "Выбор аннотаций" после выхода из Ревит в Избранном не сохраняется (как и ранее я в видео присланном показал).
Ладно, не стоит уже искать решение, мне ведь нужен только этот один плагин из Утилит - добавлю данную кнопку в панель Быстрой загрузки. Пусть будет там - там сохранятся.
С уважением.
Тема заблокирована.

После последнего обновления команда из утилит не сохраняется в разделе Избранное 1 нед. 6 дн. назад #2791

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1254
  • Спасибо получено: 159
Обновитесь до версии 30.0.2.0
Тема заблокирована.

После последнего обновления команда из утилит не сохраняется в разделе Избранное 1 нед. 6 дн. назад #2792

  • Автор темы
  • ignat
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Спасибо!
После 30.0.2.0 все работает хорошо.
Здоровья Вам и удачи в делах.
С уважением!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Modis