Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

Задание марок для авто-армирования. 4 года 3 дн. назад #1493

Добрый день. Мне очень понравилась работа ваших плагинов (Стены, плиты), но очень сильно мешает его использовать в реальной работе, то, что нет возможности назначить хотя-бы значение 1-го параметра для создаваемых арматурных стержней.
Конечно я могу пройтись сам и проставить марки, параметры для работы фильтров и таблиц, но как только я пересоздам арматуру все летит в прекрасное далёко. Не могли бы вы добавить возможности задать один или группу параметров для создаваемой арматуры.
Если такой функционал уже есть, то подскажите как и где им воспользоваться, не могу найти.

+Планируется ли разработка плагина для армирования колонн и балок. Для полного закрытия монолита )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Задание марок для авто-армирования. 4 года 3 дн. назад #1494

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 146
Вы правы - сейчас этого нет и это действительно неудобно. В планах на ближайшее обновление добавление подобного функционала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Задание марок для авто-армирования. 4 года 3 дн. назад #1495

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 146
Плагин с колоннами даже начат немного. Мои плагины по армированию очень объемные и требуют много времени на разработку. Так что все планируется, но не в ближайшее время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Задание марок для авто-армирования. 4 года 3 дн. назад #1496

Большое спасибо за оперативный ответ, я понимаю на сколько это тяжело, и ни в коем случае не тороплю вас. Удачи вам в разработке !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Modis