Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

По сообщению Поддержка плагина прекращена 2 мес. 1 нед. назад #2619

  • Автор темы
  • grey
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день!

Я приобрел у Вас плагин "Копировать значения" - копирование значений параметров между элементами или в пределах одного элемента. Хорошо. Плагин у Вас на сайте и выставлен на продажу. Так? Так!
Почему, когда я им пользуюсь, то я должен ПОСТОЯННО видеть красную предупреждающую надпись о прекращении поддержки и о пожелании перехода на плагин "Параметризация"?
Хочу верить, что Вами двигали исключительно "благородные порывы души" упредить покупателя, что его условно пять евро возможно фукнулись зря и он имеет счастье заплатив еще условно 20 евро получить полноценный плагин "Параметризация".
Но! Плагин "Копировать значения" есть на сайте и выставлен на продажу и хотя поддерживать или не поддерживать его в дальнейшем - исключительно Ваша прерогатива - даже не спорю, но если я его купил, то:
а). Значит он мне был нужен (будет поддержка или нет и я его купил);
б). Он уже и мой собственный тоже (как минимум в рамке той версии Ревит для которой я его покупал);
в). Наличие красной предупредительной надписи при продаже не оговаривалась и мне, при постоянном пользовании купленным мной плагином, нужна как "в бане пассатижи";
г). Так поступать совсем мягко говоря "не по фэншую" по отношению к пользователю-покупателю;

Глубоко уважая Ваш труд, пользуясь Вашими плагинами и честно проплачивая там где имею возможность и необходимость (можете посмотреть мою статистику оплат, конечно меньше чем может "серьезные клиенты", но имеет место быть) считаю что так поступать недостойно. Можно предупредить на сайте или иначе, но вешать постоянное предупреждение на купленный продукт это очень скверно (в худших "традициях"). Одно дело уведомление на не купленный плагин, что мол неплохо-бы купить - это понятно, другое дело такой довесок на оплаченный.

С уважением!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

По сообщению Поддержка плагина прекращена 2 мес. 1 нед. назад #2620

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 148
Добавил возможность скрыть это предупреждение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Modis