TOPIC:

Доверенные местоположения 7 years 2 weeks ago #571

  • Topic Author
  • csatom
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Posts: 3
  • Thanks: 0
После установки ModPlus исчезли все ссылки на доверенные местоположения. Это не большая проблема, указал их заново. Также в доверенные местоположения добавил папку с Modplus. Но при каждом запуске автокада или открывания уже существующего файла автоката вылетает окно, что пытается загрузиться приложение, не находящееся в доверенных местах. Приходится при каждом запуске автокада нажимать "Загрузить приложение". Как это можно решить?
Вопрос 2: после установки ModPlus автокад начал запускать сразу установленный по умолчанию шаблон, а раньше загружался пустой автокад и можно было выбирать какой шаблон открыть. Как настроить запуск автокада с выбором шаблона?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Доверенные местоположения 7 years 2 weeks ago #572

  • Topic Author
  • csatom
  • Offline
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Posts: 3
  • Thanks: 0
Скрин во вложении.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Доверенные местоположения 7 years 2 weeks ago #573

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1173
  • Thanks: 143
Здравствуйте
1. На заре разработки плагина у меня была идея добавления его в доверенные зоны, однако от этой идеи я решил отказаться. Так что в коде плагина таких действий нет физически - все оставлено на усмотрение пользователя
2. Загрузка чистого автокада или шаблона - это настройки самого автокада. Вот, например, почитайте - forum.dwg.ru/showthread.php?t=16037

А вообще, судя по описанию, у вас слетели настройки или что-то в этом роде. Может вы еще что установили, помимо моего плагина?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Moderators: Modis

ModPlus 2015-2024