Предложения для исправления отметки - ModPlus

Предложения для исправления отметки

1 month 2 weeks ago
BYNC
Новый участник
Новый участник
More
Topic Author
Предложения для исправления отметки #1594
Добрый день! Пользоваться высотной отметкой в работе пока не получается, при вводе примечания под полкой, текст отметки не отформатирован по центру, а находится на фиксированном расстоянии о2, смотрится не аккуратно и было бы здорово, если возможность форматирования текста слева, по центру и справа была бы добавлена в настройки. Еще хотелось бы узнать, планируется ли реализация поиска и выбора отметок по значению примечания, и вообще аналог быстрого выбора СПДС, а также создание выноски и обозначения узлов?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 month 2 weeks ago
Modis
Администратор
Администратор
More
Предложения для исправления отметки #1597
Когда верхний и нижний текст выровнены одинаково, то очевидно как считать длину полки. Возможно и с выравниванием конечно получится... Попробую

Я не знаком с СПДС (так понимаю, речь про CSoft СПДС) и не знаю что у них там. Если вам нужно искать высотные отметки по второму значению, так и пишите - нужно то-то и то-то. Я рассматриваю все пожелания и ставлю задачи в очередь разработки.

Конечно планируются всякие другие объекты. Но по срокам ничего конкретного не скажу

1 month 2 weeks ago
BYNC
Новый участник
Новый участник
More
Topic Author
Предложения для исправления отметки #1598
Да, поиск и выбор элементов с определенным значением текста, примечания или чего то еще актуален всегда и не только для отметки, например быстрый выбор в автокад - можно найти все выноски с текстом "123", в csoft свой быстрый выбор как и в автокад, только он ищет еще и среди своих прокси объектов, если бы вы реализовали эти элементы, как там, то и плагины можно было продавать уже дороже, я бы с удовольствием купил за разумную цену, ибо мне ваша работа очень нравится. Например у меня куча высотных отметок по фасаду которые подписаны как "Верх перекрытия", их нужно выделить все и поднять/удалить/етс, вот тут и нужен поиск и фильтр/выбор по значению. Или например выноска, удобно когда есть первая строка и вторая строка - и фильтрация по их значениям.

1 month 3 days ago
BYNC
Новый участник
Новый участник
More
Topic Author
Предложения для исправления отметки #1609
Еще такой момент: разделитель в отметке - точка, хотелось бы чтоб можно было ставить запятую.

4 weeks 12 hours ago
Modis
Администратор
Администратор
More
Предложения для исправления отметки #1611
Все запросы в данной теме будут реализованы. Возможно не сразу

The following user(s) said Thank You BYNC

3 weeks 4 days ago
Modis
Администратор
Администратор
More
Предложения для исправления отметки #1618
Все пожелания из данной темы реализованы и доступны с сегодняшнего дня

The following user(s) said Thank You BYNC

2 weeks 3 days ago
BYNC
Новый участник
Новый участник
More
Topic Author
Предложения для исправления отметки #1621
Начал плотно использовать отметки и заметил что выравнивание по вертикали не работает, а если работает (я пока не понял в каких случаях), то "выравнивает" криво.

Attachments:

2 weeks 3 days ago
Modis
Администратор
Администратор
More
Предложения для исправления отметки #1622
Про какое выравнивание речь? Про совмещение положения отметок? Скорее всего криво работает, когда отметки в разные стороны направлены - такой случай я не прорабатывал. В остальном вроде все норм должно быть