TOPIC:

плагин ломает ревит (возможно только у меня) 1 month 3 days ago #2766

После установки плагина у меня сломался экспорт листов в автокад, я сначала не уловила связь установки плагина с сломавшейся функцией экспорта листов. После чего приходилось делать экспорт через другой компьютер, потому что с моего работало через раз. Потом я попробовала аннотации плагина, не понравилось, стала пользоваться встроенными аннотациями ревита и обнаружила, что размерные выноски работают не корректно. Я опять не поняла, в чем дело, пришлось понервничать, после чего я удалила MODPLUS, и ревит заработал! просто хочу, чтобы этот отзыв увидели другие пользователи ревита, и не устанавливали этот плагин, если он не нужен или понимали, что плагин может ломать ревит.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

плагин ломает ревит (возможно только у меня) 1 month 3 days ago #2767

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Away
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1254
  • Thanks: 159
Вы написали какую-то ерунду!
Каким образом у вас сломался экспорт листов? И про какой экспорт листов вообще речь?
И какие еще аннотации ModPlus? Вы о чем вообще? В Ревите существуют только аннотации Ревита и никаких других физически существовать не может.
Мой вам совет - если вы совсем не знаете и не понимаете сам Ревит, то вам категорически противопоказано ставить какие-либо плагины в принципе, а то они все у вас что-то ломать будут

Please Log in or Create an account to join the conversation.

плагин ломает ревит (возможно только у меня) 1 month 3 days ago #2768

Речь об экспорте dwg, после использования плагина перестали экспортироваться листы (штампы).
На вкладке ModPlus ведь существуют аннотации (размеры вдоль линий)?
Я не пыталась никого оскорбить, лишь описала свой случай)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

плагин ломает ревит (возможно только у меня) 1 month 3 days ago #2769

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Away
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1254
  • Thanks: 159
Что значит "Перестали экспортироваться листы"? В самом Ревите перестали? Какие-то ошибки появляются? В любом случае плагин на Ревит повлиять не может чисто технически. Это просто невозможно. Может вы просто неправильно настроили параметры экспорта (или вообще не настроили)
Плагины с аннотациями создают аннотации с текущими типоразмерами размеров. Они так-же не влияют ни на что. Да и вы не объяснили что именно у вас случилось, что значит "выноски работают некорректно"?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Moderators: Modis

ModPlus 2015-2024