Новая функция для Revit. Армирование стен

Встречайте! Новый блокбастер в ModPlus – функция Армирование стен!

Это самый большой проект из всех, которые имеются в плагине ModPlus. Функция разрабатывалась на протяжении полугода и уже прошла стадию тестирования некоторых своих компонентов на реальных рабочих проектах.

Функция позволяет выполнить армирование сразу всех стен на одном уровне. При этом функция работает по принципу взаимосвязи основного армирования стен и армирования пересечений и проёмов. Это значит, что детали в пересечениях и в обрамлении проёмов будут устанавливаться в зависимости от диаметров и положения основного армирования стен.

В функции учитываются нормы СП 63.13330 настолько, насколько это возможно было реализовать. Конечно правильность армирования будет зависеть от пользователя.

Функция просто напичкана фичами, которых вы нигде больше не встретите. Например, вертикальное армирование стен раскладывается от пересечений, есть встроенный расчёт длины анкеровки, шпильки можно создавать под углом в 45 градусов с обхватом арматур и многое другое.

Конечно, первая версия функции не может быть идеальной и в ней обязательно будут присутствовать небольшие проблемы. Но теперь уже выявление и исправление таких проблем будет зависеть от отзывчивости пользователей.

И да – это платная функция. И стоит она, по сравнению со всем предыдущими функциями, дорого. Но я уверен – она того стоит! Бесплатная версия позволит Вам создавать основное армирование стен без шпилек. Полная (платная версия) позволит Вам создавать шпильки, армирование пересечений и обрамление проёмов.

И сюрприз для всех тех, кто дочитал до этого места – до конца сентября цена на подписку не изменятся! А это значит, что вы можете приобрести подписку на ВСЕ функции для Ревит (включая Армирование стен) на целый год всего за одну тысячу рублей! Спешите!

На этом у меня все. Приятной Вам работы с плагином ModPlus!

Комментарии для сайта Cackle