TOPIC:

Предложение дополнить функцию 7 years 2 weeks ago #574

У меня предложение дополнить эту функцию.
А дополнить ее можно тем чтобы копирование с нумерацией было возможно и с мультивыноской. К примеру где лично я это применяю. Иногда мне необходимо закоординировать какое-то здание или объект в плане, в осях я проставляю мультивыноски с номерами точек т.1, т.2, т.3 ... т.n. А координаты этих точек (т.1, т.2, т.3 ... т.n) привожу в таблице.
Думаю можно и в других случаях пригодится именно мультивыноска.
Вообще уже имеется такое решение, я им в принципе и пользуюсь вот ссылка acad-list.ru/ называется "Авто-выноска - авто нумерация мультивыносок."
Хочу так же отметить что там есть возможность вернуться на позицию назад, вперед, перейти на указанную позицию. Мне кажется это тоже полезная возможность которую вам можно добавить.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Предложение дополнить функцию 7 years 2 weeks ago #575

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1173
  • Thanks: 143
Ну вот на счет копирования с нумерацией мультивыносок - это можно. Будет время - займусь.
Но вот касаемо перехода к предыдущему или следующему - это вот вряд-ли. Для этого необходимо будет много-много-много переделывать и сейчас мне пока некогда этим заниматься

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Предложение дополнить функцию 7 years 2 weeks ago #576

Я в этом не разбираюсь поэтому мне сложно оценить сложность реализации какой-либо задумки. Я просто решил поделиться идеей, т.к. именно придумать что-то иногда трудно. Особенно если сам этим не пользуешься.
Хотя может у вас идей и так уйма, но не хватает как всегда главного - времени :).
В общем, проще говоря, я просто решил поделиться своими соображениями. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Moderators: Modis

ModPlus 2015-2024