Подписка

Subscribe

С сегодняшнего дня плагин ModPlus доступен по подписке!

О том, как это работает читайте далее

Как Вам уже известно (а если Вы новичок, то сейчас станет известно) плагин ModPlus на 70% бесплатный и на 30% - условно бесплатный. И сделан плагин таким образом, что каждый пользователь сам решает какие Функции ему нужны, а какие нет. И если ему требуется для работы какая-то из условно бесплатных Функций, а смотреть на рекламное окошко надоело, то он просто покупает себе полную версию. И как известно, полная версия работает только на версии того продукта (AutoCAD или Revit) для которого она была приобретена. Некоторые пользователи вообще не выбирают, а просто приобретают все платные Функции. Ведь это совсем не дорого!

И таким образом пользователи плагина разделились на две группы: те, которые приобретают одну-две Функции и те, которые приобретают полный комплект. И пользователи из второй группы часто задают вопрос – «А как приобрести все Функции разом?». И теперь для них есть отличный вариант – подписка.

Как работает подписка – максимально просто! Как и в случае с приобретением полной версии Функций, подписка также привязывается к регистрационному ключу пользователя, но при приобретении подписки пользователь получает всего один активационный ключ. И введя этот ключ в специальном поле конфигуратора, пользователь получает полный доступ ко ВСЕМ условно бесплатным функциям ВСЕХ версий продуктов Autodesk!

Приобретение подписки также происходит достаточно просто:

1. Вы устанавливаете плагин ModPlus, открываете Конфигуратор и на вкладке Настройки выбираете вариант привязки вашей версии плагина – к жесткому диску или аккаунту Google. Конфигуратор Вам генерирует Регистрационный ключ вашей версии плагина.

2. Вы переходите на сайт в раздел Купить, выбираете вариант Подписка и выбираете срок действия подписки (3, 6 или 12 месяцев). Заполняете требуемые данные, которых всего два – Ваш регистрационный ключ (который Вы получили в Конфигураторе) и дату, с которой начнёт действовать подписка:

1

3. После того, как Вы совершите оплату, Вам на почту придет письмо, в котором будет указан ключ активации подписки. Копируете его, возвращаетесь в Конфигуратор и на вкладке Настройки вставляете Ваш ключ активации подписки в соответствующее поле:

2

Вот и все – теперь у вас плагин работает по подписке и все условно бесплатные Функции любых версий доступны в полном объеме!

Если Вы вдруг не знаете, то информация о ваших покупках доступна в личном кабинете на сайте. Так что Вам не стоит переживать, если вы вдруг потеряете письмо с ключом активации – в личном кабинете он всегда будет доступен.

Важная часть – цена на подписку не будет неизменной. Как только будут появляться новые условно бесплатные Функции, то и цена подписки будет меняться. Естественно, на тех, кто уже приобретет подписку к тому времени, поднятие цены никак не повлияет.

Если Вы вдруг решили, что подписка заменяет собой вариант приобретения полных версий отдельных Функций, то не переживайте – оба варианта (и подписка и приобретение отдельных Функций) будут работать равнозначно и без изменений.

Также никаких «переводов» между вариантами приобретения полных версий не предусматривается, так что письма, по типу «у меня были куплены Функции, можно ли мне сделать подписку» будут игнорироваться!

И самое главное – накопительные (и прочие виды) скидки также действуют и на приобретение подписки!

Добавлено 16.04.2018

После выхода обновления с подпиской и общения с постоянными пользователями я пришёл к логическому умозаключению – подписку стоит разделить отдельно на AutoCAD и Revit. Благо, реализация такой возможности не вызвала затруднений, поэтому быстро сделал обновление. Теперь есть три вида подписки – для всех функций, для функций под AutoCAD и для функций под Revit

После 30.06.2019 подписка приобретается без регистрационного ключа. Подробнее
Комментарии для сайта Cackle