Добро пожаловать, Гость
Запомнить меня

ТЕМА:

Ошибки: размеры вдоль линии, наруж. размеры, CAD менеджер 6 года 4 мес. назад #764

  • Автор темы
  • Sergey
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Ошибка при работе с инструментом наружные размеры на плане. При работе с диагональным и дуговым построением стен выдаёт ошибки .
Так же при работе с инструментом размеры вдоль линии не строится размерная цепочка при диагональном и дуговом построении стен.
После запуска CAD менеджера выводится ошибка
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ошибки: размеры вдоль линии, наруж. размеры, CAD менеджер 6 года 4 мес. назад #765

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 146
Здравствуйте. Спасибо за замечания
1. Наружные размеры на плане - работает только с горизонтальными и вертикальными стенами и вряд-ли когда будет работать с другими (сложно в реализации)
2. Размеры вдоль линии - также работает только с ортогональными объектами, но её я планирую полностью переписать, сменив логику работы. Но это не быстро, так что обещать пока ничего не буду
3. CAD менеджер - тут вот ничего не могу сказать к сожалению.

Если вы имеете возможность, то поделитесь со мной файлом, в котором все эти ошибки происходят, чтобы я также мог их ловить и мог выяснить причины

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ошибки: размеры вдоль линии, наруж. размеры, CAD менеджер 6 года 4 мес. назад #766

  • Автор темы
  • Sergey
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Registered
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Увы, предоставить Вам файл не могу, т.к. он используется в проекте и является собственностью фирмы. Могу добавить, что работа выполняется с помащью Revit Server и проблема может быть в рабочих наборах, т.к некоторые из элементов были заняты другими рабочими наборами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ошибки: размеры вдоль линии, наруж. размеры, CAD менеджер 6 года 4 мес. назад #767

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 146
Просто у нас в организации нет проектов в которых что-то под углом. И мне не на чем экспериментировать ))
Если столкнетесь с описанными проблемами в файле, которым можете поделится, то это будет хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ошибки: размеры вдоль линии, наруж. размеры, CAD менеджер 6 года 4 мес. назад #768

  • Modis аватар
  • Modis
  • Ушел
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 146
Я вас немного обманул про плагин "Размеры вдоль линии" - планирую со временем сделать, чтобы он работал не только на планах, но и на других видах. А вот чтобы он работал под углами - нет. В Ревите это чисто физически невозможно
А по поводу ошибок - я к сожалению не вижу на скриншотах что там написано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Modis