TOPIC:

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. 7 years 4 months ago #521

Источник:mpSettings "в mpSettings.MpSettings.SetValue(String zone, String element, String attrName, String value, Boolean saveFile)
в mpConfig.MainWindow.Menues_OnChecked_Unchecked(Object sender, RoutedEventArgs e)
в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
в System.Windows.Controls.Primitives.ToggleButton.OnIsCheckedChanged(DependencyObject d, DependencyPropertyChangedEventArgs e)
в System.Windows.DependencyObject.OnPropertyChanged(DependencyPropertyChangedEventArgs e)
в System.Windows.FrameworkElement.OnPropertyChanged(DependencyPropertyChangedEventArgs e)
в System.Windows.DependencyObject.NotifyPropertyChange(DependencyPropertyChangedEventArgs args)
в System.Windows.DependencyObject.UpdateEffectiveValue(EntryIndex entryIndex, DependencyProperty dp, PropertyMetadata metadata, EffectiveValueEntry oldEntry, EffectiveValueEntry& newEntry, Boolean coerceWithDeferredReference, Boolean coerceWithCurrentValue, OperationType operationType)
в System.Windows.DependencyObject.SetValueCommon(DependencyProperty dp, Object value, PropertyMetadata metadata, Boolean coerceWithDeferredReference, Boolean coerceWithCurrentValue, OperationType operationType, Boolean isInternal)
в System.Windows.Controls.Primitives.ToggleButton.set_IsChecked(Nullable`1 value)
в mpConfig.MainWindow.GetDataFromConfigFile()"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. 7 years 4 months ago #522

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Away
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1173
  • Thanks: 143
Что-то случилось с файлом настроек - возможно нарушилась его структура во время записи. Закройте все и удалите файл конфигурации (должен быть в папке /ModPlus/UserData/mpConfig.mpcf). Затем запустите конфигуратор, чтобы файл настроек создался заново.
Естественно, ключи и всякие настройки будут утеряны - учтите это сразу

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. 7 years 4 months ago #523

в папке /ModPlus/UserData/ файл "mpConfig.mpcf " отсутствует

При запуске конфигуратора выдает следующие ошибки:
1. Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
2. Недопустимые данные на корневом уровне., строка 1, позиция 1.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. 7 years 4 months ago #524

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Away
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1173
  • Thanks: 143
Откройте редактор реестра (пуск-выполнить-regedit) и удалите папку HKEY_CURRENT_USER\ModPlus
затем запустите конфигуратор
Кстати, у вас, надеюсь, все обновлено до последних версий?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. 7 years 4 months ago #525

спасибо большое! все заработало!!!
удалил папку "HKEY_CURRENT_USER\ModPlus" , все заново установил и обновил

прога супер!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Moderators: Modis

ModPlus 2015-2024