TOPIC:

Окно предупреждения о настройках печати и потеря фокуса на окне Открыть каталог 10 months 1 week ago #2354

После корректировки Экспорта листов в части поглощения сообщений Ревит, осталось одно, вылезающее у меня каждый раз после экспорта (рис.1). После закрытия с переменным успехом фокус переключается на всплывающее окошко "Открыть каталог сохранения". Проблема с потерей фокуса в том, что потом затруднительно на это окно выйти, оно "лежит" под основным окном Ревита и не позволяет ни закрыть окно Экспорта листов, ни работать в Ревите. Alt+Tab не сразу его показывает, приходится тыкаться несколько раз. Возможно, на этом как то сказывается двухмониторная конфигурация, не знаю. Предположение основано на том, что окно "Рис 1" вылазит на "главном" мониторе (сам ревит открыт почти всегда на втором мониторе), окно предупреждения о перезаписи (если оно вылазит) - по середине стыка мониторов (Рис 2), а окно открытия каталога - то по середине мониторов, то как на рис 3. Мое глубоко личное мнение - это окно в целом не нужное. Я в нем "Да" нажимал два раза - когда первый раз увидел, и еще один раз когда случайно не попал в "Нет".

Отправил ссылку на архив в форме обратной связи
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Окно предупреждения о настройках печати и потеря фокуса на окне Открыть каталог 9 months 6 days ago #2412

  • Modis's Avatar
  • Modis
  • Away
  • Administrator
  • Administrator
  • Super Users
  • Posts: 1173
  • Thanks: 143

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Page:
  • 1

ModPlus 2015-2024